Капельная лента, 20см, 2.4л/час, эмиттерная, Neo-Drip, 8мил, 500м

Производитель: Neo-Drip
Код товара: KLN20248500
-9 %
Хит
1 700.00 р. 1 550.00 р.
Цена в бонусных баллах: 1700

  • Доступность: На складе


Ищете высококачественную капельную ленту российского производства для использования в частных хозяйствах, небольших фермах, теплицах, садах и огородах?

Наша капельная лента с интервалом 20 см идеально подходит для полива клубники, зеленого лука, дайкона, огурцов, помидоров, всех видов зелени, китайской капусты и других растений.

Капельная лента Neo-Drip – инновационное российское решение для эффективного и экономичного орошения сельскохозяйственных культур, садовых растений и теплиц. Эта высококачественная бесшовная лента изготовлена из прочных полимерных материалов на современном оборудовании, что обеспечивает ее долговечность и устойчивость к ультрафиолетовому излучению и механическим повреждениям.

Лента оснащена встроенными эмиттерными капельницами с плоской конструкцией, которые предотвращают засорение и обеспечивают равномерное распределение воды вдоль всей длины ленты. Расстояние между капельницами составляет 20 см, что идеально подходит для полива растений с неглубокой корневой системой, таких как клубника, зелень и овощные культуры.

Каждая капельница выпускает 2,4 литра воды в час, а расход воды на 1 метр ленты составляет 12 литров в час. Благодаря точечному и локализованному поливу, капельная лента Neo-Drip позволяет значительно экономить водные ресурсы и предотвращает излишнее увлажнение почвы, снижая риск развития болезней растений.

Лента имеет диаметр 16 мм и толщину стенки 0,2 мм, что гарантирует ее прочность и способность выдерживать давление от 0,2 до 1,6 бар. Рекомендуемое рабочее давление составляет от 0,6 до 1,3 бар для оптимальной работы системы.

Капельная лента Neo-Drip поставляется в удобных бухтах длиной 500 метров, что упрощает транспортировку и монтаж системы полива на участках различных размеров. Она совместима с резервуарами для воды, водопроводными трубами и насосами, а также может использоваться для фертигации – внесения удобрений вместе с поливом.

Эта инновационная лента капельного орошения сочетает в себе передовые технологии, высокое качество и практичность, обеспечивая эффективный и рациональный полив растений, будь то небольшой приусадебный участок или крупная коммерческая ферма. Капельная лента Neo-Drip – идеальный выбор для тех, кто ценит экономию ресурсов, заботится об экологии и стремится к максимальной урожайности своих культур.

Общие
Страна происхождения РОССИЯ
Тип лента капельная
Фасовка бухта
Намотка в бухте 500м
Тип капельницы эмиттерная
Шаг (расстояние между капельницами) 20см
Расход воды с капельницы 2.4л/час
Расход воды на 1 метр 12л/час
Диаметр 16мм
Толщина стенки 8мил/0.2мм
Минимальное давление 0.2бар(кг/см2)
Рекомендуемое давление 0.6-1.3бар(кг/см2)
Максимальное давление 1.6бар(кг/см2)

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: Капельная лента, лента капельного полива, орошение, Neo-Drip, эмиттерная лента, бесшовная лента, экономия воды, полив растений, сельское хозяйство, теплицы, приусадебный участок, равномерный полив, долговечность, устойчивость к УФ, простой монтаж, 20 см, 2.4 л/час, 16 мм, 8 мил, 500 метров., Neo-Drip

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.