Кран стартовый, для капельной ленты и трубки, 16мм, усиленный

Производитель: SerDrip
Код товара: FKLE-0123U
36.00 р.
Цена в бонусных баллах: 36

  • Доступность: На складе


Кран является стартовым и предназначен для использования с капельной лентой или капельной трубкой и служит для подсоединения оных через уплотнитель или без него к магистральной трубе из полиэтилена (ПНД, ПВД, а так же полипропиленовых труб).

Фитинг с краном подходит для капельной ленты диаметром 16мм, обладает увеличенным диаметром подключаемой части, что увеличивает пропускную способность и уменьшает потери давления. Особенно актуально для самотечных систем и при длинных грядах. 

Кран так же можно использовать в системах основанных на тонкостенных трубках 16мм, гайка обеспечит дополнительную надежность в сравнении с кранами предназначенными специально для оросительной трубки. Полимер из которого изготовлен кран уф стойкий и долговечен, это позволяет эксплуатировать систему на протяжении нескольких лет, что в итоге положительно скажется на себестоимости продукции. 



Данный фитинг можно использовать на полях, в садах, теплицах для полива клубники, томатов, огурцов и различных садовых деревьев. Для монтажа  сделайте отверстие в магистральном трубопроводе с помощью дырокола или сверла, установите уплотнитель, а затем кран.

Комплектность:

  1. Кран стартовый 16мм

  2. Резинка (уплотнитель) - 16мм

Характеристики старт коннектора:

  1. диаметр подсоединяемых шлангов – 16мм

  2. наличие запорного крана -да

  3. требуемы диаметр ПНД труб – от 32 до 90мм

  4. требуемый диаметр отверстия для монтажа с прокладкой – 16мм

  5. требуемый диаметр отверстия для монтажа без прокладки – 11-13мм

  6. диметр прокладки для использования с краном – 16мм

В нашем интернет магазине вы можете купить качественный и недорогой товар и фитинги с доставкой по всей территории России и в страны таможенного союза.

Общие
Материал полиэтилен (пластик)
Тип кран стартовый для капельной ленты или трубки
Фасовка -

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: кран для капельного полива, стартовый кран, кран стартовый для капельного полива, кран стартовый для капельной ленты

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.