Капельная лента, 20см, 2.4л/час, эмиттерная, Neo-Drip, 8мил, 1000м

Производитель: Neo-Drip
Код товара: KLN202481000
Хит
3 000.00 р.
Цена в бонусных баллах: 3000

  • Доступность: На складе


Представляем капельную ленту Neo-Drip  - идеальное решение для ваших потребностей в орошении! Благодаря расстоянию между каплями 20 см и расходу 2,4 литра в час эта высококачественная капельная лента идеально подходит для полива различных культур, включая овощи, фрукты и цветы.

Изготовленная с точностью и тщательностью, эта 8-милсовая капельная лента отличается прочностью и долговечностью, гарантируя, что ваши культуры получат необходимую им воду в течение всего сезона. Благодаря высококачественным эмиттерам лента Neo-Drip подает воду именно туда, где это необходимо, гарантируя, что ваши растения получают именно то количество влаги, которое необходимо для процветания.

Эта капельная лента также невероятно проста в установке, что делает ее отличным выбором как для коммерческих фермеров, так и для домашних садоводов. С помощью 1000-метровой капельной ленты вы можете покрыть большую площадь, что позволит вам с легкостью поливать все ваши культуры.

Приобретайте капельную ленту Neo-Drip уже сегодня и ощутите преимущества эффективного, прецизионного и результативного орошения ваших культур. Ваши растения будут вам благодарны!

Общие
Страна происхождения РОССИЯ
Тип лента капельная
Фасовка бухта
Намотка в бухте 1000м
Тип капельницы эмиттерная
Шаг (расстояние между капельницами) 20см
Расход воды с капельницы 2.4л/час
Расход воды на 1 метр 12л/час
Диаметр 16мм
Толщина стенки 8мил/0.2мм
Минимальное давление 0.2бар(кг/см2)
Рекомендуемое давление 0.6-1.3бар(кг/см2)
Максимальное давление 1.6бар(кг/см2)

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: Капельная лента, лента капельного полива, орошение, Neo-Drip, эмиттерная лента, бесшовная лента, экономия воды, полив растений, сельское хозяйство, теплицы, приусадебный участок, равномерный полив, долговечность, устойчивость к УФ, простой монтаж, 20 см, 2, 4 л/час, 16 мм, 8 мил, 1000 метров., Neo-Drip

Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.